Расписание экскурсий
Вы можете выбрать любую экскурсию по нашему расписанию и присоединиться в сборную группу.
Чтобы записаться позвоните нам по тел. +7911-156-33-01, +7952-289-16-42, 8(812)509-66-42
или оставьте заявку через карточку экскурсии (нажав кнопку "выбрать дату")
цена указана по категориям: взрослый/льготный*
Чтобы записаться позвоните нам по тел. +7911-156-33-01, +7952-289-16-42, 8(812)509-66-42
или оставьте заявку через карточку экскурсии (нажав кнопку "выбрать дату")
цена указана по категориям: взрослый/льготный*
РАСПИСАНИЕ ЕЖЕДНЕВНЫХ ЭКСКУРСИЙ
10:00, 11:00, 12:20, 14:00, 15:10, 16:40, 17:45 Обзорная экскурсия, 800/700
11:00, 14:00 Обзорная + Петропавловская крепость, 1700/1600
11:00, 14:30, 17:30(доп 16:30, 17:30, 19:30) НЕОБЫЧНЫЕ ДВОРЫ ВАСИЛЬЕВСКОГО ОСТРОВА, 800/700
11:00, 14:30, 17:30 ДВОРЫ И ПАРАДНЫЕ ПЕТРОГРАДСКОЙ, 800/700
11:00, 13:00, 15:00, 17:00 ДВОРЫ И ПАРАДНЫЕ+ПАРАДНАЯ РОМАШКА, 1000/900
11:00, 13:00, 15:00, 17:00 (14:30, 17:30) ДОХОДНЫЕ ДОМА+ДВОРЫ И ПАРАДНЫЕ ЛЕСТНИЦЫ ВОКРУГ ВЛАДИМИРСКОЙ, 800/700
11:00, 13:00, 13:30, 14:30, 15:00, 17:30 КОММУНАЛЬНАЯ КВАРТИРА + ДВОРЫ И ПАРАДНЫЕ, 1000/900
11:00, 13:00, 14:30, 15:00, 17:00 КОМБО (ДВОРЫ, ДОХОДНЫЕ ДОМА, ПАРАДНЫЕ ЛЕСТНИЦЫ, КРЫШИ, 1500/1400
11:00, 13:00, 14:30 ВСЕ ВКЛЮЧЕНО (КОМБО+КОММУНАЛЬНАЯ КВАРТИРА, 1800/1700
11:00, 13:00(13:30) НЕФОРМАЛЬНЫЙ МИКС (ВСЕ ВКЛ+РОМАШКА, 2000/1900
11:00, 12:00, 15:00 Кронштадт(Морской собор), 1800/1400 (морская прог. +700р)
11:30, 13:00, 13:30 Петергоф(Фонтаны), 2200/1600
13:00 ПАРАДНЫЕ+РОМАШКА+КОММУНАЛКА, 1200/1100
13:00, 16:00 Мифы и легенды Петербурга, 1000/900
13:00, 15:00, 17:00 ЭКСКУРСИЯ ПО КРЫШАМ НЕВСКОГО, 800р
13:00, 17:00, 19:00 ИСТОРИЧЕСКИЕ КВАРТИРЫ+ДВОРЫ И ПАРАДНЫЕ, 1000/900
10:00, 11:00, 12:20, 14:00, 15:10, 16:40, 17:45 Обзорная экскурсия, 800/700
11:00, 14:00 Обзорная + Петропавловская крепость, 1700/1600
11:00, 14:30, 17:30(доп 16:30, 17:30, 19:30) НЕОБЫЧНЫЕ ДВОРЫ ВАСИЛЬЕВСКОГО ОСТРОВА, 800/700
11:00, 14:30, 17:30 ДВОРЫ И ПАРАДНЫЕ ПЕТРОГРАДСКОЙ, 800/700
11:00, 13:00, 15:00, 17:00 ДВОРЫ И ПАРАДНЫЕ+ПАРАДНАЯ РОМАШКА, 1000/900
11:00, 13:00, 15:00, 17:00 (14:30, 17:30) ДОХОДНЫЕ ДОМА+ДВОРЫ И ПАРАДНЫЕ ЛЕСТНИЦЫ ВОКРУГ ВЛАДИМИРСКОЙ, 800/700
11:00, 13:00, 13:30, 14:30, 15:00, 17:30 КОММУНАЛЬНАЯ КВАРТИРА + ДВОРЫ И ПАРАДНЫЕ, 1000/900
11:00, 13:00, 14:30, 15:00, 17:00 КОМБО (ДВОРЫ, ДОХОДНЫЕ ДОМА, ПАРАДНЫЕ ЛЕСТНИЦЫ, КРЫШИ, 1500/1400
11:00, 13:00, 14:30 ВСЕ ВКЛЮЧЕНО (КОМБО+КОММУНАЛЬНАЯ КВАРТИРА, 1800/1700
11:00, 13:00(13:30) НЕФОРМАЛЬНЫЙ МИКС (ВСЕ ВКЛ+РОМАШКА, 2000/1900
11:00, 12:00, 15:00 Кронштадт(Морской собор), 1800/1400 (морская прог. +700р)
11:30, 13:00, 13:30 Петергоф(Фонтаны), 2200/1600
13:00 ПАРАДНЫЕ+РОМАШКА+КОММУНАЛКА, 1200/1100
13:00, 16:00 Мифы и легенды Петербурга, 1000/900
13:00, 15:00, 17:00 ЭКСКУРСИЯ ПО КРЫШАМ НЕВСКОГО, 800р
13:00, 17:00, 19:00 ИСТОРИЧЕСКИЕ КВАРТИРЫ+ДВОРЫ И ПАРАДНЫЕ, 1000/900
1 МАРТА
12:30, 17:30 Киноцентр Ленфильм, 800/700*
14:00 ВЛАДИМИРСКИЙ ДВОРЕЦ, 1600/1400
15:00, 18:00, 19:30 Особняк Брусницыных, 3000/2700
15:00, 18:00 Аптека Пеля, 700/600/500
16:00 Академия Штиглица, 1600/1400*
2 МАРТА
11:00 Особняк Мусиных-Пушкиных, 500/400
11:30 СОБОРНАЯ МЕЧЕТЬ, 1000/900*
13:30, 14:30 ВЛАДИМИРСКИЙ ДВОРЕЦ, 1600/1400
13:30 Мраморный дворец, 2300/2100
13:30 Особняк Половцова, 1900/1850 (4 места)
15:00 Голландская церковь и община, 900/850
15:30, 17:00, 18:30 Особняк Брусницыных, 3000/2700 руб
17:00 Аптека Пеля, 700/600/500
17:15 Особняк Барятинских, 1400/1300
3 МАРТА
11:00 Николаевский дворец+чаепитие, 1700/1600
12:00 Буддийский Дацан, 550/500
12:30 К купцам Галуновым (+ чаепитие), 2000/1900
15:00 Квартира с альфрейными росписями, 1600/1550
16:00 Особняк М. Ф. Кшесинской, 1200/1100
4 МАРТА 16:00, 17:30, 19:00 Особняк Брусницыных, 3000/2700 руб
5 МАРТА
15:00 Ново-Михайловский дворец, 2200/2100
15:15 Академия Штиглица, 1600/1400*
6 МАРТА 18:30 Петровская Акватория, 1200/1150
7 МАРТА 16:00 Академия Штиглица, 1600/1400*
8 МАРТА
12:00 В доме Глуховского, 1900/1850
12:00 Строгановский дворец, 1500/1450
14:15, 15:00 ВЛАДИМИРСКИЙ ДВОРЕЦ, 1600/1400
15:00 Дворец Елисеевых 2800/2750
9 МАРТА
10:55 Золотая кладовая Эрмитажа 1700/1500
11:30 СОБОРНАЯ МЕЧЕТЬ, 1000/900*
12:00 Зубовский особняк, 1300/1250
12:30 Гатчина — дворцовые истории, 2300/2250
12:30 Киностудия Ленфильм, 800/700*
13:00, 14:20 ВЛАДИМИРСКИЙ ДВОРЕЦ, 1600/1400
13:00 Легендарная кондитерская + чаепитие, 1850/1800
13:30 Мраморный дворец, 2300/2100
14:00 Дворец Шувалова, 1000/900
10 МАРТА
11:00 особняк Румянцева, 1100/1050
12:00 Дом Бильдерлингов с чаепитием, 2300/2250
12:00 Школа Карла Мая, 1500/1450
12:30 Музей-квартира Бенуа, 1000/950
13:00 Обзорная экскурсия по Смольному, 1500/1400
13:00 Михайловский) замок, 1500/ 1450
14:00 Николаевский дворец, 1200/1100*
14:00 Особняк Половцова, 1900/1850
15:00 Особняк Серебряковой, 1300/1250
15:30 Дворец Михаила Александровича, 1400/1350
16:00 Особняк Кшесинской, 1200/1150
16:00 Музей Флорентийской Мозаики, 850/800
16:30 Буддийский Дацан, 550/500
12:30, 17:30 Киноцентр Ленфильм, 800/700*
14:00 ВЛАДИМИРСКИЙ ДВОРЕЦ, 1600/1400
15:00, 18:00, 19:30 Особняк Брусницыных, 3000/2700
15:00, 18:00 Аптека Пеля, 700/600/500
16:00 Академия Штиглица, 1600/1400*
2 МАРТА
11:00 Особняк Мусиных-Пушкиных, 500/400
11:30 СОБОРНАЯ МЕЧЕТЬ, 1000/900*
13:30, 14:30 ВЛАДИМИРСКИЙ ДВОРЕЦ, 1600/1400
13:30 Мраморный дворец, 2300/2100
13:30 Особняк Половцова, 1900/1850 (4 места)
15:00 Голландская церковь и община, 900/850
15:30, 17:00, 18:30 Особняк Брусницыных, 3000/2700 руб
17:00 Аптека Пеля, 700/600/500
17:15 Особняк Барятинских, 1400/1300
3 МАРТА
11:00 Николаевский дворец+чаепитие, 1700/1600
12:00 Буддийский Дацан, 550/500
12:30 К купцам Галуновым (+ чаепитие), 2000/1900
15:00 Квартира с альфрейными росписями, 1600/1550
16:00 Особняк М. Ф. Кшесинской, 1200/1100
4 МАРТА 16:00, 17:30, 19:00 Особняк Брусницыных, 3000/2700 руб
5 МАРТА
15:00 Ново-Михайловский дворец, 2200/2100
15:15 Академия Штиглица, 1600/1400*
6 МАРТА 18:30 Петровская Акватория, 1200/1150
7 МАРТА 16:00 Академия Штиглица, 1600/1400*
8 МАРТА
12:00 В доме Глуховского, 1900/1850
12:00 Строгановский дворец, 1500/1450
14:15, 15:00 ВЛАДИМИРСКИЙ ДВОРЕЦ, 1600/1400
15:00 Дворец Елисеевых 2800/2750
9 МАРТА
10:55 Золотая кладовая Эрмитажа 1700/1500
11:30 СОБОРНАЯ МЕЧЕТЬ, 1000/900*
12:00 Зубовский особняк, 1300/1250
12:30 Гатчина — дворцовые истории, 2300/2250
12:30 Киностудия Ленфильм, 800/700*
13:00, 14:20 ВЛАДИМИРСКИЙ ДВОРЕЦ, 1600/1400
13:00 Легендарная кондитерская + чаепитие, 1850/1800
13:30 Мраморный дворец, 2300/2100
14:00 Дворец Шувалова, 1000/900
10 МАРТА
11:00 особняк Румянцева, 1100/1050
12:00 Дом Бильдерлингов с чаепитием, 2300/2250
12:00 Школа Карла Мая, 1500/1450
12:30 Музей-квартира Бенуа, 1000/950
13:00 Обзорная экскурсия по Смольному, 1500/1400
13:00 Михайловский) замок, 1500/ 1450
14:00 Николаевский дворец, 1200/1100*
14:00 Особняк Половцова, 1900/1850
15:00 Особняк Серебряковой, 1300/1250
15:30 Дворец Михаила Александровича, 1400/1350
16:00 Особняк Кшесинской, 1200/1150
16:00 Музей Флорентийской Мозаики, 850/800
16:30 Буддийский Дацан, 550/500
ЗАПИСЬ ЧЕРЕЗ САЙТ ИЛИ ПО ТЕЛЕФОНАМ +7(812)509-66-42 или +7(911)156-33-01
Время работы ежедневно с 09:00 до 20:00