+7(911)156-33-01 +7(812)509-66-42

Сказочный фестиваль в Упсала-парке


Упсала-цирк и его младшие хулиганистые воспитанники устраивают фестиваль сказок – заводное мероприятие для детей и взрослых, на котором у каждого есть возможность встретить любимых героев.

детские сказки

Мероприятие пройдет 3 сентября в Упсала-парке. Посетителей ждет традиционное театральное представление, которое познакомит их с известными героями сказок, а также перфомансы и кукольные спектакли. Здесь можно будет увидеть постановки «Сказок с теплым молоком» от Лосево, усадьбу английской тетушки от издательства «Поляндрия», рассказывание сказок Светланой Бень – участницей кабаре-бэнда «Серебряная свадьба». И детей, и взрослых увлекут «папины сказки», которые будут рассказывать именитые участники – телеведущий Александр Малич, а также Кирилл Жандаров и Александр Черкашин – отцы со стажем.

Помимо сказок посетителей ждут захватывающие зрелища – огненное шоу, сторителлинг, канатоходцы, загадочный сказитель в настоящей монгольской юрте, чаепитие с Алисой и путешествующий шкаф сказок! Если вы и ваши дети обожаете сказки, не пропустите яркое мероприятие.

Не забывайте про интересные и необычные экскурсии по крышам Петербурга - все собраны на нашем сайте и доступны любому!

Заказать обратный звонок