+7(911)156-33-01 +7(812)509-66-42

Музей раритетных автомобилей Retro Car Show


Музей раритетных автомобилей Retro Car Show весь летний сезон будет радовать посетителей многочисленными экспонатами, интересными мероприятиями, акциями и розыгрышами.

Retro Car Show - настоящий музей, в котором объединена коллекция легендарных моделей мирового автопрома. В музейной экспозиции представлены коллекционные, малоизвестные и раритетные автомобили. На оригинальной выставке посетители смогут познакомиться с новыми, нетронутыми моделями или увидеть отреставрированные варианты знаменитых автомобилей, а также узнать историю каждой модели ретро-авто.

ретро кар в Питере

Уникальный авто-музей приглашает всех в удивительный мир совершенных автомобилей. В музее пройдет демонстрация оригинальных эксклюзивных проектов, разработанных организатором мероприятия - мастерской Muscle Garage. В выставочном центре представлен разнообразный ассортимент настоящих авто-шедевров: редкие экземпляры машин американского производства, выпущенных в 20-70-х годах, а также автомобили, произведенные в ограниченных сериях, от изготовителей СССР, Японии и Европы. Также для посетителей на базе музея организованы многочисленные шоу и необычные развлекательные мероприятия.

Ретро-авто - не единственное, что можно лицезреть в Питере. Чтобы быстро и с комфортом увидеть настоящий город, рекомендуем автобусные экскурсии по Питеру на любой вкус.

Retro Car Show открывает массу интересных возможностей для посетителей - захватывающие впечатления от знакомства с легендарными ретро-автомобилями, отличное времяпровождение в обществе поклонников авто, вероятность познакомиться с единомышленниками и насладиться оригинальным музыкальным сопровождением. Только на Retro Car Show можно увидеть те самые авто-легенды - известные, изысканные, мощные и невероятно стильные! Нельзя пропустить столь насыщенное и оригинальное мероприятие!

 

Заказать обратный звонок