+7(911)156-33-01 +7(812)509-66-42

Инсталляция «Аллея парящих зонтиков»


Аллея парящих зонтиковИнсталляция «Аллея парящих зонтиков» - одно из ярких событий теплой поры  2017 года в Петербурге. Подвешенные в воздухе разноцветные зонтики смогли создать атмосферу сказочности и уюта. Эта яркая аллея собирала под собой тысячи восторженных глаз, появлялась на фотографиях сотни людей и видела десятки  поцелуев.  

Поэтому ровно год спустя, вновь  эта полюбившаяся аллея появится в воздушном пространстве Соляного переулка. Прогулять под радужными зонтиками можно с  10 июня по 9 июля.

В этом году парящие зонтики станут не просто запоминающейся городской инсталляцией, но и превратятся в большой музыкальный фестиваль.

На свежем воздухе под живописным навесом выступят около четырёх десятков музыкантов Петербурга, как сольные исполнители, так и музыкальные группы, чтобы цветная аллея заиграла новыми красками. А организаторы обещают вернуть знаменитое желтое пианино.
Помимо музыкально фестиваля для гостей и жителей города будет организована серия мастер-классов и флэшмобов. А также будет возможность побывать на творческих встречах, стать участником квеста и благотворительных акций.

А мы напоминаем посетителям сайта об уникальной возможности приобрести экскурсии по крышам Санкт-Петербурга — яркие, запоминающиеся и буквально захватывающие дух!

 

Заказать обратный звонок