+7(911)156-33-01 +7(812)509-66-42

В России появятся магазины игрушек Disney


Магазин игрушек DisneyУолт Дисней, без преувеличения, человек с большой буквы, который смог создать уникальную мировую компанию. Микки Маус, Дональд Дак, Питер Пэн, Чип и Дейл, Гуфи,  Ариэль –  и еще множество любимых мультгероев и детей, и взрослых. Дисней смог  подарить детям всего мира десятки легендарных персонажей. 

Вот уже на протяжении сотни лет магазины Disney по всему миру дарят улыбку и счастье малышам , давая возможность видеть любимых героев не только на экранах телевизоров. 

Теперь и у Ваших детей будет уникальная возможность побывать в сказочном мире Disney. Первый в России магазин Диснея с официальной продукцией откроется осенью в Москве. А уже в конце года магазин пойдет на расширение и в столице появятся сразу четыре торговые точки с любимыми героями взрослых и детей. Пока только по одному магазину также планируют открыть в Петербурге и Сочи.

Магазины будут располагаться в крупных торговых центрах городов. Но в каких именно, пока не уточняется. В магазинах будет представлен широкий выбор игрушек любимых персонажей Disney, одежды,  сувениров и многой другой продукции.

А мы напоминаем посетителям сайта об уникальной возможности приобрести экскурсии по петербургским крышам — яркие, запоминающиеся и буквально захватывающие дух!

 

Заказать обратный звонок