+7(911)156-33-01 +7(812)509-66-42

Шоу-спектакль для детей «Огниво»


детский спектакльВ КДЦ «Московский» пройдет яркий шоу-спектакль для детей «Огниво» с потрясающими спецэффектами. Постановка не оставит равнодушным ни одного ребенка, ведь, помимо известной каждому взрослому истории, сюда добавлено шоу мыльных пузырей, дымовых колец, химические опыты, энергетическое представление и безопасные взрывные спецэффекты. Благодаря современным технологиям дети смогут более реально прочувствовать сказочную атмосферу и ощутить себя полноценными участниками, приходя в восторг от огромной собаки и великолепного антуража.

Спектакль расскажет ребятам о том, как может помочь доброта и милосердие, много ли значит упорство при достижении цели и почему так важно смотреть на любую ситуацию с долей юмора. Глядя на героев постановки, которые проходят испытания мужественно и смело, дети учатся отваге, чести, доброте и всепобеждающей любви. На протяжении постановки звучит авторская музыка, а актеры ведут интерактивные игры с детьми – поют и танцуют, активно вовлекают ребятишек в творческий процесс. Посещение спектакля обернется ярким впечатлением для детей от 5 до 10 лет – именно такая возрастная категория заявлена оптимальной организаторами.

Представление длится 1 час 10 минут без антракта. Если вы купили билет, но не смогли прийти на представление, его можно использовать в следующий раз - очень удобно. 

Необычные экскурсии по крышам  подготовила компания Небанальный Петербург в одном из топовых туристических городов в мире.

 

Заказать обратный звонок