+7(911)156-33-01 +7(812)509-66-42

Фестиваль енотов в лофт-проекте «Этажи»


Не знаете, как разнообразить выходные так, чтобы они прошли легко, весело и непринужденно? Тогда посетите фестиваль енотов, который пройдет в лофт-проекте «Этажи». Здесь регулярно проводятся фестивали подобного плана и еноты нанесут свой визит не впервые. К тому же, относительно недавно здесь же проводился фестиваль хаски. Подобные мероприятия чрезвычайно радуют детей, и, уж поверьте, не меньше – взрослых.

енот в Питере

Не путайте мероприятие с контактным зоопарком – животные сыты, они не беспризорные, трогать их руками также не стоит. Это обусловлено тем, что при некорректном поведении они могут укусить, к тому же, эти звери не любят навязчивости. Что важно, кормить енотов тоже не нужно. Зато посетители смогут сфотографироваться с чудными пушистыми зверьками, узнать в рамках экскурсии много нового об их существовании и повадках, зарядиться массой полезных эмоций. На территории лофт-проекта будет организована масштабная фотовыставка, организован видеопоказ и проведена тематическая лекция об этих пушных зверьках.

К примеру, вы узнаете, что еноты – ленивые животные, и они не строят себе дома, предпочитая пользоваться чужими. А в Америке их прозвали королями мусорных баков за возможность ловко открывать лапками крышки контейнеров. Кстати, отпечаток лапы енота схож с отпечатком человеческой руки. Еноты – дикие животные, поэтому они будут рядом со своими хозяевами, ну а посетители смогут умиляться потешным зверькам и делать интересные фотографии.

Если вы любите творчество, то непременно посетите и мастер-класс по изготовлению ловца снов, который пройдет во время фестиваля. Детям до 7 лет вход будет бесплатным, для остальных – 100 рублей.

Заказать обратный звонок