+7(911)156-33-01 +7(812)509-66-42

Международный фотофестиваль «100 чудес Света»


Увидеть мир во всем великолепии — это реальность! В Санкт-Петербурге совсем скоро откроет свои двери выставка замечательных работ множества талантливых фотохудожников. Ознакомиться со 100 Чудесами Света можно в арт-центре на Перинных рядах, где стартуют экскурсии по городу Санкт-Петербургу.

Благодаря удивительно гармоничной экспозиции появляется возможность понаблюдать за тайной жизнью животных планеты, увидеть самые загадочные места и эстетику древней архитектуры. Сотня лучших фоторабот покажет мир в богатом разнообразии эмоций, красок, впечатлений.

животные

За вдохновением необязательно ехать в отдаленные уголки Земли, ведь прямо сейчас природа раскрывает свое величие и красоту. Райская нега тропических островов или строгое звучание величественной пустыни — каждый континент привлекает сказочной индивидуальностью.

Хотя снимки отличаются по времени и характеру, все же у них есть общая отличительная черта. Они заставляют почувствовать, что чудеса находятся где-то рядом, достаточно лишь открыть глаза. Полную информацию о мероприятии можно найти на сайте фестиваля.

 

Заказать обратный звонок